"Дюза Маркет"

Отрасль компании
Торговля,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Кемерово
Юр. название
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДЫНА ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тип компании
частная
ИНН
420700245585

С 2018 году деятельность нашей компании перешагнула 20-ти летний рубеж. За это время мы стали лидерами на рынке Кузбасса по продаже лакокрасочных материалов для кузовного ремонта, а так же ведущим представителем по оказанию услуг подбора автоэмалей. В мае 2018 г. произошло важное историческое событие — родилась новая компания с гордым именем «Автоэмали Кузбасса», которая возникла в результате слияния крупнейших в регионе компаний «Дюза», «Автолайн» и «А-Авто».  Мы и дальше намерены двигаться по пути создания компании высочайшего уровня. Для компании каждый клиент уникален,каждый сотрудник важен, каждый завершенный проект — наше общее с заказчиком и коллективом радостное событие. 

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Помощник колориста (автоэмали)

В связи с открытием нового подразделения в г.Новосибирске ул.Волочаевская д.64/кор. 1; Уважаемый соискатель, в торговую компанию "Автоэмали Кузбасса" требуется специалист, на должность "помощник колориста". Мы рады видеть тебя в наших рядах,ознакомься с вакансией и мы ждет твоего отклика!!! Обязанности:…

Менеджер по продажам

В связи с открытием нового подразделения в г.Новосибирске ул.Волочаевская 64 к1, в команду крупной торговой компании «Автоэмали Кузбасса», Требуется «Менеджер по продажам» Обязанности: Развитие существующей клиентской базы и привлечение новых клиентов; Продвижение новых и устоявшихся брендов на территории…

Офисы компании